+7 (495) 730-51-41 +7 (812) 244-11-91 8 (800) 555-06-69

Москва и МО Санкт-Петербург и ЛО Екатеринбург Йошкар-Ола Казань Кострома Краснодар Нижний Новгород Пермь Петрозаводск Рязань Самара Тольятти Челябинск Другой город

Отзывы владельцев композитных бассейнов Admiral Pools

В данной рубрике Вы можете узнать, что думают обладатели композитных бассейнов о своем приобретении. Как они его выбирали. Какие советы и рекомендации дают будущим владельцам. Какие эмоции испытывают в связи с появлением собственного водоема. Искренность говорящих Вы можете оценить лично, посмотрев видеоотзывы на этой странице. Вы не только услышите, как собственники бассейнов относятся к нашей работе и компании в целом, но и увидите, как может выглядеть Ваш будущий бассейн в интерьерах загородного дома. Заказать и максимально быстро установить подобный бассейн или любую другую модель AdmiralPools Вы можете, обратившись к менеджерам нашей компании.

• Владимир, владелец бассейна «Гибралтар»

У любого человека есть мечта. Моя мечта детства — это бассейн. И когда появилось время и место, приобрели модель «Гибралтар» от Admiral Pools.

Читать весь отзыв
  • Алексей, владелец бассейна «Ла-Манш»

Захотели приобрести бассейн, поскольку очень любим купаться. Сам пользуюсь ежедневно. Дети, родственники — регулярно, почти каждую неделю. Бассейн у нас уже третий сезон.

Читать весь отзыв
  • Андрей и Галина, владельцы бассейна «Венесуэла Элит»

Это была мечта наших родителей — собственный бассейн. Когда мы только купили участок, сразу решили, что тут должен быть наш домашний водоем.

Читать весь отзыв
  • Валерий Владимирович, владелец бассейна «Венесуэла Комфорт»

Перед тем, как строить собственный дом я сразу запланировал бассейн и сделал под него фундамент. Теперь им пользуется вся семья — дочка, внучки, мы с женой.

Читать весь отзыв
  • Татьяна, владелец бассейна «Майами»

Началось все с того, что мы захотели бассейн для себя, для семьи. Воплотили в жизнь давнюю мечту мужа. Вот теперь пользуемся почти каждый день, начиная с мая и по сентябрь — октябрь.

Читать весь отзыв
  • Светлана, Никита и Анастасия, владельцы бассейна «Сальвадор»

Мы пользуемся этим бассейном с 2012 года. Причем водные процедуры принимают все члены семьи круглогодично. Особенно радуются дети.

Читать весь отзыв
  • Северьян, владелец бассейна «Лагуна»

Нам всегда хотелось иметь маленький кусочек моря. В результате, сегодня бассейном пользуются все: дети, знакомые, друзья. Бассейну уже 2 года.

Читать весь отзыв
  • Артем Владимирович, владелец бассейна «Виктория 7»

Давно хотели бассейн. Нашли на сайте красивую рекламу. Выбирали все с женой. В результате купили бассейн «Виктория 7» Admiral Pools.

Читать весь отзыв
  • Владимир, владелец бассейна «Касабланка»

Дети потихоньку подрастают. Вот решили приобрести бассейн. Жена придумала, а я сделал.