Декоративная ватерлиния для бассейна | Admiral Pools
+7 (495) 374-51-40 +7 (812) 244-11-91 +7 (843) 204-55-74 8 (800) 555-06-69
Выберите регион

Декоративная ватерлиния

Декоративная ватерлиния подчеркнет стиль Вашего бассейна. Дополнит дизайн пространства вокруг бассейна древнегреческими мотивами или элементами HiTech. Мы предлагаем 8 разнообразных узоров ватерлинии.

Она выполняется из специальной ламинированной пленки, устойчивой к химическому воздействию, ультрафиолетовым лучам и температурным перепадам.

Специальный полиакрилатный клей обеспечит надежное сцепление с любой, даже самой гладкой, поверхностью. Декоративная ватерлиния выдержит сезонные перепады температур и спокойно перенесет жару и морозы – от – 40 до +80 градусов Цельсия.

Варианты дизайна ватерлинии