+7 (495) 730-51-41 +7 (812) 244-11-91 8 (800) 555-06-69

Москва и МО Санкт-Петербург и ЛО Екатеринбург Йошкар-Ола Казань Кострома Краснодар Нижний Новгород Пермь Петрозаводск Рязань Самара Тольятти Челябинск Другой город

Декоративная ватерлиния

Декоративная ватерлиния подчеркнет стиль Вашего бассейна. Дополнит дизайн пространства вокруг бассейна древнегреческими мотивами или элементами HiTech. Мы предлагаем 8 разнообразных узоров ватерлинии.

Она выполняется из специальной ламинированной пленки, устойчивой к химическому воздействию, ультрафиолетовым лучам и температурным перепадам.

Специальный полиакрилатный клей обеспечит надежное сцепление с любой, даже самой гладкой, поверхностью. Декоративная ватерлиния выдержит сезонные перепады температур и спокойно перенесет жару и морозы – от – 40 до +80 градусов Цельсия.

Варианты дизайна ватерлинии