Тепловой насос для бассейна для нагрева воды купить | Admiral Pools

Принцип действия отличается высокой степенью эффективности. Упрощенно, тепловой насос функционирует, как «холодильник наоборот»: забирает тепло из окружающей среды и с его помощью нагревает воду. Самый популярный, легкий в эксплуатации и доступный вариант — воздушный тепловой насос. Главный недостаток теплового насоса – довольно высокая стоимость. Преимущество — низкое энергопотребление.

Тепловые насосы для бассейна

Прогрессивные устройства, которые для работы используют бесплатную (естественную) энергию окружающей среды, в нашем случае – воздуха.

Заказать

Похожие товары