Статьи | Admiral Pools

• 27 / 12 / 2021

Периодичность чистки композитного бассейна

Чистка композитных бассейнов не требует профессиональных навыков, с ней без труда справится любой владелец. Забота состоянии бассейна занимает не много времени и сил.

• 08 / 08 / 2021

Кварцевый песок для фильтровальной установки бассейна

Существуют два вида очистки воды в бассейне: механическая и химическая. Для проведения качественной очистки, в фильтре лучше всего использовать кварцевый песок.

• 07 / 08 / 2021

Изготовление бассейнов

Изготовление композитных бассейнов — это высокотехнологичный процесс, который состоит из нескольких этапов, соблюдение которых позволяет получить высококачественной заводское изделие.

• 15 / 03 / 2021

Стандартное оборудование для бассейна

Стать обладателем бассейна–мечта многих жителей загородных коттеджей. Чтобы купание было безопасным и комфортным, вода всегда оставалась прозрачной и чистой необходимо тщательно подбирать оборудование

• 15 / 03 / 2021

Виды вкапываемых бассейнов для дачи

Если вы — счастливый владелец собственного загородного дома или дачи, то рано или поздно вам обязательно захочется собственный бассейн. И это вполне разумно!

• 07 / 02 / 2021

Сравнение бассейнов (какой лучше композитный или бетонный)

С появлением стекловолокна многие не перестают задаваться вопросом: какой бассейн лучше – композитный или бетонный? Однозначно ответить на него не так просто.

• 07 / 02 / 2021

Технология изготовления бассейнов

Хороший бассейн — это сложное изделие, производство которого требует соблюдения множества высокотехнологичных нюансов. В этой статье мы рассмотрим все этапы изготовления бассейнов.

• 30 / 11 / 2020

Оборудование для бассейна: монтаж и стоимость

Заметки сервис-инженера Для того чтобы бассейн приносил вам только радость и не портил настроения разными неприятными неожиданностями, необходимо обеспечить ему бесперебойную работу.

• 17 / 11 / 2020

Строительство бассейна на даче

Основная задача собственного бассейна — создать дополнительный комфорт. Поэтому прежде, чем строить бассейн Вы должны ответить себе на несколько простых вопросов.

Цена строительства бассейна

Что влияет на стоимость строительства бассейна? Размер, форма чаши, материал из которого она изготовлена, утепление, состав оборудования для бассейна.

Монтаж композитного бассейна

Установка — один из важнейших этапов строительства композитных бассейнов. Благодаря легкости и прочности материала, монтаж происходит быстро и достаточно просто.

Композитные бассейны для дачи

Превращение дачи в райский уголок будет неполным, если на участке нет бассейна. Полезное и приятное времяпровождение, активный досуг, радость для детей — преимуществ композитного бассейна не счесть.

• 20 / 03 / 2020

Что влияет на стоимость строительства бассейна?

Вода — лучший антидепрессант. Проводить в ней время приятно и полезно для организма. Однако выбраться «на моря» или даже в общественный бассейн удается отнюдь не так часто, как хотелось бы.

• 20 / 03 / 2020

Строительство бассейна на своем участке — это лучший подарок себе и своим близким

Почему строительство бассейнов на собственном участке выгодное вложение сил и средств? Именно регулярно плавая, купаясь и просто проводя время в воде  вы снимаете стресс и укрепляете здоровье.

• 19 / 03 / 2020

Строительство бассейнов в Москве

Для поддержки прекрасной физической формы, снятия стресса после тяжелых рабочих будней и простого расслабления нет ничего лучше, чем плаванье.