+7 (495) 374-51-40 +7 (812) 244-11-91 +7 (843) 204-55-74 8 (800) 555-06-69
Выберите регион

Москва и МО Санкт-Петербург и ЛО Казань Екатеринбург Йошкар-Ола Кострома Краснодар и ЮФО Нижний Новгород Пермь Петрозаводск Рязань Самара Тольятти Челябинск Другой город

Отзывы владельцев композитных бассейнов Admiral Pools

В данной рубрике Вы можете узнать, что думают обладатели композитных бассейнов о своем приобретении. Как они его выбирали. Какие советы и рекомендации дают будущим владельцам. Какие эмоции испытывают в связи с появлением собственного водоема. Искренность говорящих Вы можете оценить лично, посмотрев видеоотзывы на этой странице. Вы не только услышите, как собственники бассейнов относятся к нашей работе и компании в целом, но и увидите, как может выглядеть Ваш будущий бассейн в интерьерах загородного дома. Заказать и максимально быстро установить подобный бассейн или любую другую модель AdmiralPools Вы можете, обратившись к менеджерам нашей компании.

• Дмитрий, владелец бассейна «Океан»

Поселок организовал директор нашей фирмы, чтобы все сотрудники имели свой дом за городом. И сейчас 15 жилых домов, все заселены. Есть спорткомплекс, есть бассейн, есть бильярд, есть клуб — все радости жизни собраны у нас здесь.

Читать весь отзыв
  • Валентина Александровна, владелец бассейна «Венесуэла Элит»

Композитный бассейн ADMIRAL pools – место для отдыха, проведения досуга и получения положительных эмоций.

Читать весь отзыв
  • Дмитрий, владелец бассейна «Анхель 7»

Рассказ владельца композитного бассейна Delfi. Опыт использования различных видов бассейнов. Удобство эксплуатации и ухода за композитным бассейном. Преимущество установки павильона для бассейна.

Читать весь отзыв
  • Дмитрий, владелец бассейна «Виктория 9»

Бассейном пользуемся регулярно — раз в неделю точно. Эмоции от бассейна получаем только положительные. Мечта жизни осуществилась!

Читать весь отзыв
  • Евгения Владиславовна, владелец бассейна «Ниагара 6»

Композитный бассейн ADMIRAL pools для отдыха, купания и занятий йогой.

Читать весь отзыв
  • Рустам, владелец бассейна «Виктория 6»

В хорошую погоду пользуемся бассейном 3-4 раза в неделю. По воскресеньям после бани — каждую неделю, в любую погоду.

Читать весь отзыв
  • Эдуард, владелец бассейна «Ла-Манш»

Отзыв владельца двух композитных бассейнов ADMIRAL pools. История приобретения, опыт эксплуатации бассейна, впечатления от использования бассейна, уход за бассейном. Советы и рекомендации для будущих владельцев композитных бассейнов.

Читать весь отзыв
  • Сергей Тимофеевич, владелец купели «Гавана»

31 мая на мой день рождения, это был лучший подарок, мы запустили бассейн и вот все лето дети только здесь и спасались.

Читать весь отзыв
  • Роман, владелец бассейна «Океан»

Бассейн мы запланировали сразу при строительстве. Хотелось иметь собственный водоем с чистой и теплой водой.

Читать весь отзыв
  • Дмитрий Анатольевич, владелец бассейна «Лагуна»

Композитный бассейн Лагуна с павильоном. Использование на дачном участке.

Читать весь отзыв
  • Андрей и Галина, владельцы бассейна «Венесуэла Элит»

Это была мечта наших родителей — собственный бассейн. Когда мы только купили участок, сразу решили, что тут должен быть наш домашний водоем.

Читать весь отзыв
  • Валерий Владимирович, владелец бассейна «Венесуэла Комфорт»

Перед тем, как строить собственный дом я сразу запланировал бассейн и сделал под него фундамент. Теперь им пользуется вся семья — дочка, внучки, мы с женой.

Читать весь отзыв
  • Татьяна, владелец бассейна «Майами»

Началось все с того, что мы захотели бассейн для себя, для семьи. Воплотили в жизнь давнюю мечту мужа. Вот теперь пользуемся почти каждый день, начиная с мая и по сентябрь — октябрь.

Читать весь отзыв
  • Светлана, Никита и Анастасия, владельцы бассейна «Сальвадор»

Мы пользуемся этим бассейном с 2012 года. Причем водные процедуры принимают все члены семьи круглогодично. Особенно радуются дети.

Читать весь отзыв
  • Северьян, владелец бассейна «Лагуна»

Нам всегда хотелось иметь маленький кусочек моря. В результате, сегодня бассейном пользуются все: дети, знакомые, друзья. Бассейну уже 2 года.