Что влияет на стоимость строительства бассейна | Admiral Pools
+7 (495) 374-51-40 +7 (812) 244-11-91 +7 (843) 204-55-74 +7 (988) 522-10-45 +7 (861) 206-08-60 8 (800) 555-06-69
Выберите регион

Ваш регион Санкт-Петербург?

Москва и МО Санкт-Петербург и ЛО Казань Краснодар и ЮФО Республика Крым Екатеринбург Йошкар-Ола Кострома Нижний Новгород Пермь Петрозаводск Самара Тольятти Челябинск Тверская область Владимирская область Рязанская область Тульская область Калужская область Смоленская область Ярославская область Другой город

Что влияет на стоимость строительства бассейна?

Вода — лучший антидепрессант. Проводить в ней время приятно и полезно для всего организма. Однако выбраться «на моря» или даже в общественный бассейн удается отнюдь не так часто, как хотелось бы. В таком случае, оптимальным выходом будет строительство бассейна. Цена его будет варьироваться в зависимости от множества факторов.

Нужна помощь? – Обращайтесь!

Материал

Очень большую роль играет материал, из которого будет изготавливаться чаша. К примеру, если взять одинаковые по размеру и форме бетонную и композитную модели, то цена строительства бассейнов будет существенно различаться.

И не только в плане первоначальной сметы: бетонная чаша устанавливается намного дольше и ее монтаж связан с непредвиденными дополнительными расходами.

Кроме этого важно обратить внимание на гарантии, которые дают производители разных типов бассейнов.

Площадь

Да, даже в расчете цены строительства бассейна размер имеет значение. Соответственно, чем большую чашу нужно изготовить, тем дороже она обойдется. Ведь материалов на ее производство, и техники для перевозки и монтажа нужно больше.

Форма

Волнообразная или прямоугольная, с покатым дном или с римской лестницей? Какая максимальная глубина? Все эти нюансы тоже оказывают влияние на цену строительства бассейна.

Оборудование

В расчет также входят стандартная комплектация (закладные элементы, фильтровальная установка, трубная обвязка), дополнительные приспособления (к примеру, для нагрева воды или противоток) и аксессуары (поручни, лестницы, горки и водопады).

Расположение

Траты на собственный искусственный водоем могут зависеть и от его размещения (внутри или снаружи), удаленности от фирмы-производителя (чем дальше, тем дороже довозить материалы) и грунтовых вод на участке.

В компании Admiral Pools уже рассчитаны цены на базовые комплектации различных моделей бассейнов. Если же вы еще не определились или хотите уточнить какие-то детали, менеджеры компании обязательно вам помогут. Поскольку мы производим бассейны с 1997 года, то можем ответить на все вопросы связанные с их проектированием, изготовлением и установкой.

Ваш бассейн — Ваши правила. Определите их!

 

Композитные бассейны>>>

!!!bool(false)