Композитные бассейны для дачи, установка и продажа в Москве | Admiral Pools
+7 (495) 374-51-40 +7 (812) 244-11-91 +7 (843) 204-55-74 +7 (988) 522-10-45 +7 (861) 206-08-60 +7 (911) 400-63-18 8 (800) 555-06-69
Выберите регион

Ваш регион Санкт-Петербург?

Москва и МО Санкт-Петербург и ЛО Казань Краснодар и ЮФО Республика Крым Петрозаводск Екатеринбург Иваново Йошкар-Ола Кострома Нижний Новгород Пермь Самара Сыктывкар Тольятти Челябинск Тверская область Владимирская область Рязанская область Тульская область Калужская область Смоленская область Ярославская область Другой город

Композитные бассейны для дачи

Превращение дачи в райский уголок будет неполным, если на участке нет бассейна. Полезное и приятное времяпровождение, активный досуг, радость для детей — преимуществ установки композитного бассейна на даче не счесть.

Почему оптимальным будет именно этот вариант? Стеклопластик – прочный, долговечный и современный материал, а чаши из него изготовляют без швов. Кроме того, цена композитных бассейнов для дачи ниже, чем у бетонных аналогов, а их монтаж – намного быстрее.

Вы ведь не хотите превратить свою дачу на стройплощадку на месяцы?

Купание на любой вкус и цвет

Компания Admiral Pools занимается производством и установкой композитных бассейнов с 1997 года. Благодаря разнообразию форм и широкому ассортименту цветов каждый клиент находит для себя идеальный бассейн.

Даже если участок маленький и разместить полноценный бассейн возможности нет, не стоит отказываться от водных процедур. В этом случае оптимальным вариантом будет стеклопластиковая купель. Ее можно установить практически за день, а вырыть котлован для установки можно даже самостоятельно. Если же вы планируете строить баню, то купель можно разместить в самом помещении.

Композитные бассейны для дачи

Исходя из размеров вашего участка, предлагаем обратить внимание на модели композитных бассейнов для дачи, которые гармоничнее всего дополнят ландшафтный дизайн территории.

  1. Для уютных площадей в 6-7 соток лучшим вариантом будут водоемы природной волнообразной формы. К примеру, отличный вариант: дом 6х9, баня 4х6 или 6х6 и композитный бассейн 4х2,5х1,5 м.
  2. На 10 сотках вы легко уместите комфортабельный дом 6х9, летний домик для гостей 5х7, и сад с беседкой. При этом места для бани и бассейна будет достаточно. Как вариант, можно их совместить в банный комплекс с охлаждающей купелью и СПА. А в композитном бассейне для дачи размерами 7,7х3,6 с небольшим перепадом глубины (от 1,15 до 1,75 м) приятно и полезно проведут время и взрослые, и дети. На мелкой стороне можно установить водопад с массажным расслабляющим эффектом, а для малышей — горки с поворотом.
  3. А уж на участке в 12 соток можно разместить все! Даже самый большой в России композитный бассейн ОКЕАН длинной в 14 м. В такой гигант можно установить и трамплин для прыжков, и горки, и целые каскады водопадов с подсветкой. Благодаря открытому павильону и нагревательному оборудованию вы сможете наслаждаться купанием круглый год.

Помощь в выборе

Обратитесь к специалистам компании Admiral Pools за подробной информацией и ответами на интересующие вас вопросы. Мы поможем вам подобрать оптимальный размер, форму чаши и необходимое оборудование.

У нас вы можете купить композитный бассейн в Москве и регионах по самым доступным ценам. Благодаря собственному производству мы гарантируем качество и долговечность продукции.

!!!bool(false)