Кварцевый песок для фильтров бассейна: цена, купить в мешках | Admiral Pools
+7 (495) 374-51-40 +7 (812) 244-11-91 +7 (843) 204-55-74 +7 (988) 522-10-45 +7 (861) 206-08-60 8 (800) 555-06-69
Выберите регион

Ваш регион Санкт-Петербург?

Москва и МО Санкт-Петербург и ЛО Казань Краснодар и ЮФО Республика Крым Екатеринбург Иваново Йошкар-Ола Кострома Нижний Новгород Пермь Петрозаводск Самара Сыктывкар Тольятти Челябинск Тверская область Владимирская область Рязанская область Тульская область Калужская область Смоленская область Ярославская область Другой город

Кварцевый песок для фильтровальной установки бассейна

Существуют два вида очистки воды в бассейне: механическая и химическая. Для механической очистки воды используют специальное оборудование: скиммер, насос, фильтр. Для проведения качественной очистки, в фильтре лучше всего использовать кварцевый песок.Кварцевый песок получают из кварца природного происхождения, который дробят. Полученный в результате дробления песок подвергают просушке при высокой температуре. Затем проводят усиленную очистку от лишних примесей и дополнительных загрязнений. Без этой стадии хорошего кварцевого песка не получится. Обработанный таким образом кварцевый песок не содержит лишних примесей и глины. Для того, чтобы кварцевый песок можно было в дальнейшем использовать его дополнительно прокаливают. Только после применения данной технологии из него полностью удаляются ненужные частицы, примеси и загрязнения. Также, при высокой температуре, кварцевый песок для бассейна приобретает долговечность.Таким образом, главным преимуществом такого материала для фильтрации является то, что его не надо часто менять и каким-либо образом дополнительно обслуживать. В отличие от других типов фильтров, кварцевый песок можно менять раз в 1,5-2 года.

Фильтры бассейнов ADMIRAL pools снабжаются только качественным кварцевым песком с фракцией 0,2-1 мм, что позволяет максимально очищать бассейн. Одним из главных преимуществ кварцевого песка для фильтровальных установок является его невысокая стоимость, по сравнению с другими видами оборудования для очистки воды.Если Вам необходимо купить кварцевый песок для фильтра бассейна, то Вы всегда можете обратиться к нашим менеджерам.

Перейти в каталог и купить композитный бассейн

!!!bool(false)