Стандартное оборудование для бассейна | Admiral Pools
+7 (495) 374-51-40
Выберите регион

Ваш регион Санкт-Петербург?

Москва и МО Санкт-Петербург Казань Краснодар и ЮФО Республика Крым Петрозаводск Иваново Йошкар-Ола Нижний Новгород Пермь Самара Сыктывкар Челябинск Тверская область Рязанская область Ярославская область Тульская область Вологда Набережные Челны Другой город

Стандартное оборудование для бассейна

Стать обладателем бассейна – мечта многих жителей загородных коттеджей. Чтобы купание было безопасным и комфортным, вода всегда оставалась прозрачной и чистой необходимо тщательно подбирать оборудование для бассейна. Специалисты ADMIRAL Pools готовы поделиться тонкостями выбора и подробно расскажут, за что отвечает каждый элемент стандартного оборудования, какие производители гарантируют качество и надежность деталей.

Бассейн — сложное гидротехническое сооружение.
Помимо чаши необходима установка оборудования для очистки, обеззараживания и нагрева воды.

Набор оборудования, необходимый для чаши композитного бассейна:

1) Фильтровальная установка:

2) Закладные компоненты:

Дополнительное оборудование:

Монтаж системы очистки начинается с установки закладных элементов для забора и возврата воды в бассейн — скиммера, водозабора, возвратных форсунок.

Циркуляцию воды обеспечивают трубы и фитинги.

Вода из бассейна поступает в фильтровальную установку для прохождения первого этапа механической очистки.

Станция дозации анализирует параметры воды, при необходимости добавляет химические реагенты.

Ультрафиолетовая установка дополнительно обеззараживает воду, снижая расход химических реагентов. Нейтрализует запах хлора, защищает глаза и кожу от раздражения.

Теплообменник предназначен для нагрева воды. Подключается к системе отопления, (котлу).

Тепловой насос для нагрева воды преобразовывает энергию атмосферного воздуха в тепло. Используется при отсутствии системы отопления или недостаточной мощности электросети.

С помощью блока автоматики устанавливаются время и частота фильтрации.

Через возвратные форсунки подается очищенная, обеззараженная и нагретая вода.

Сделать бассейн удобнее и привлекательнее можно с помощью подсветки.

Противоток создает искусственное течение благодаря этому можно комфортно плавать даже в небольшом бассейне. Может использоваться как гидромассаж.

Павильон необходим для укрытия бассейна, продлевает купальный сезон, экономит на обогреве и очистке. Предохраняет от падения в воду детей и животных.Качественное оборудование и большой опыт работы сервисных специалистов ADMIRAL pools позволят Вам долгое время наслаждаться собственным бассейном. Остались вопросы? Обращайтесь! Мы с удовольствием подберем необходимое оборудование для бассейна с учетом Ваших пожеланий.

Перейти в каталог и купить бассейн

!!!bool(false)